: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5* (Си Клуб Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2323760 : : Туры

Отзыв на отель Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5* (Си Клуб Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 06.09.2016.

Только вернулись с ребятами с этого замечательного отдыха, хотя мыслями я еще там В шарме первый раз и были в восторге. Город шикарный, особенно ночью) так, теперь об отеле: территория очень большая, зеленая, все достаточно грамотно и удобно расположено. Обслуживание неплохое, питание тоже на уровне. И вот еще нужно отдать должное аниматорам, они -главная изюминка этого отеля. Буквально с первых минут они окружили нас вниманием, и умудрились найти подход даже к моему самому привередливому другу, спасибо) ребята аниматоры все разные и по своему интересные. (Ши-ка-ла-ла-ла-ма мы наверное будем вспоминать долго еще, Рембо ты супер). Я, как человек спортивный и не могу и дня прожить без тренировок, скажу большое спасибо Наночке за утреннюю зарядку и вечернюю йогу, и конечно же за твой позитив и энергию, Амир тебе отдельный респект за музыку, чётенько как я люблю, Атука, Риа ну без вас отдых был бы совсем не таким. Момо, Вовчик ради вашей аквааэробики и поло уже стоит вернуться. Ну и большой плюс это вечерние шоу, Адриано и вся команда сделают ваш вечер еще более незабываемым. Одна просьба: организуйте дискотеки в отеле!!!! а так всех обнимаю и ждите в скором времени нас снова.

Расширенный поиск тура в Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5* (Си Клуб Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>