: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Альбатрос Аква Блю Египет : : Отзыв 2323758 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Блю Египет

Отзыв написал 06.09.2016.

Отдыхали в отеле с 15-25 августа 2016г Отдых очень понравился. Заселили в отличный чистый номер в корпусе№7 ( близко возле аквапарка и среднеземноморского ресторана),рассположение мне понравилось. В главном ресторане возле входа на территорию отеля гораздо больше людей, правда и ассортимент блюд больше. На территории отеля чисто, бассейны чистят каждый день. Пляж тоже чистый, хотя конечно лежаки и матрасы старые, но море это все скрашивает. Мы приходили на пляж,бросали вещи, и в море... , из которого не выходили по несколько часов. есть небольшие рифы и камни обросшие, так что детям есть на что посмотреть. Если хочется большего, то на расстоянии 300 м влево от пляжа есть риф длинный(вдоль которого плавают батискафы). Мелко по колено, пото риф и сразу обрыв метров пять.Вода чистейшая и разнообразие фауны потрясает.
В отеле отдыхало 90 % арабов, но нам это не мешало, наоборот было интересно наблюдать за другой культурой. Правда и кухня в ресторанах бьла ориентирована на восток.
Очень вкусный двойной капучино подают в кафе "An Moca" и в баре справа от ресепшена.
Все понравилось, спасибо за приятно проведенное время.

Туры в Альбатрос Аква Блю Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Альбатрос Аква Блю Египет>>>