: : Абхазия : : Мюссера : : Мюссера, пансионат 3* Мюссера : : Отзыв 2323736 : : Туры

Отзыв на отель Мюссера, пансионат 3* Мюссера

Отзыв написал 05.09.2016.

В Мюссере этим летом отдыхали уже шестой раз Это о многом говорит. Шикарная природа заповедной зоны, чистое и теплое море. Казалось бы, что может быть лучше! Однако, есть вещи, которые все же омрачают отдых.
Уже с самого начала нам испортили настроение тем, что на сутки поселили не в тот номер, который мы оплачивали еще в начале марта, а в евро-люкс на 2-м этаже без балкона, состоящий их 2-х комнат и кухни, которые нам были совсем ни к чему.Объяснили это тем, что произошла накладка. Как потом выяснилось такие накладки в этом году происходят там постоянно. Я еду отдыхать на 11 дней, а не на месяц. И почему я должна таскаться с вещами по этажам , переселяясь из одного номера в другой. Это безобразие. В приличных местах такие вещи недопустимы. Представители администрации пансионата перед нами даже не извинились, вероятно сочтя за благо для нас то, что поместили нас в евро-люкс. В 2013 году были такие же прецеденты, когда людей заселяли в другие номера, а потом переселяли в свои. Затем ситуация изменилась в лучшую сторону. И вот теперь опять повторилась с нами.
Хотелось бы отметить еще убогие по сей день санузлы. В номере паркет, приличные обои , а санузлы по сегодняшним меркам не вписываются ни в какие стандарты, не говоря уже о мировых.
Что касается пляжного инвентаря, то здесь тоже нет никакого порядка.
Грибков от солнца и лежаков катастрофически не хватает. К тому же зонтики все рваные и лежаки грязные.
В пансионате внутри 2 лифта. Лифты старые и зависают по 3 раза в день.
Так и до беды недалеко. Не дай бог, конечно, но ведь они могут и упасть.
Надо что-то с этим делать.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
Море, воздух, природа ! Но,увы, это заслуга не ваша, уважаемая администрация.

Туры в Мюссера, пансионат 3* Мюссера, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мюссера, пансионат 3* Мюссера>>>