: : Египет : : Хургада : : SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2323710 : : Туры

Отзыв на отель SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 06.09.2016.

Привет всем В Египет полетели второй раз и он радушно встретил нас своим ласковым, жарким солнышком и красивейшим ,теплым морем ! Расселили быстро, может потому что было уже после 18 вечера , в Новом Sea Gull. Номер на 4 этаже - 407 ,вид на море конечно был далековато , но нас все устраивало. Сам номер уютный, кровати с очень хорошими матрасами,сантехника в хорошем рабочем состоянии, фен, 1.5 литра воды в бутылках каждый день. Большего мы и не ждали. Питание - очень понравилось , всегда вкусно , спасибо поварам !!! А какая выпечка вкусная - пахлава , всякие пропитанные медовым сиропом маленькие печеньки, кунжутное печенье, бисквиты и конечно же слоенные и простые булочки, за эти шедевры кондитерам 5+ ! Территория отеля большая и красивая,есть где прогуляться вечером. Есть мини зоопарк с 5 обезьянками,они такие чистенькие и веселые,что глаз радуется на них глядя. Работники отеля отзывчивые и веселые люди. 2 пляжа ухожены с хорошими лежаками. Ну а море - супер ! Спасибо всем за наш отдых !

Расширенный поиск тура в SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) Хургада Египет>>>