: : Тунис : : Махдия : : Iberostar Royal El Mansour 5* (Иберостар Роял эль Мансур Махдия Тунис) Махдия Тунис : : Отзыв 2323700 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Royal El Mansour 5* (Иберостар Роял эль Мансур Махдия Тунис) Махдия Тунис

вылет 16 июня

Отзыв написал 06.09.2016.

Перечитала много отзывов здесь и поражена Ребят, а вы где обычно отдыхаете? Кому надоело однообразное питание и скучно в отеле?)) Это не тусовочный отель, питание реально очень и очень достойное и да, действительно получше многих турецких и египетских отелей. Что касается пресной еды кто-то писал. Вы вообще в адеквате??? Тунисцы стараются из кожи вон лезут чтобы приготовить для нас более европеизированные блюда. Вы ели на улицах? Они едят все очень острое, в рот не взять, хотя я люблю)). Так что радоваться надо, что можно на свой вкус добавить соли или перца. Про кофе. Кофе из кофейных автоматов не сравнится с нашим аналогичным. Там он зерновой, очень крепкий и ароматный. Не надо говорить, что только варят и только за деньги. Это не правда. Про вай-фай. Вообще укрывистость так себе, но в лобби ловил шикарно. И если все там сидели как зомби, то кто тогда настрочил эти отзыва, что ниже?)))) Про мусульман). Алло, ребята? Приём ? Вы куда приехали? В мусульманскую страну! И при всём при этом вы рассчитываете не увидеть мусульман в отеле? Номер стоит 700 динаров, кто-попало не ездит за такие деньги. И уверяю Вас, мои дорогие соотечественники, мы русские даже в половину, не такие воспитанные, как те мусульмане, которые отдыхали одновременно со мной. А про детей вообще молчу. За пределами отеля не услышала ни разу ни одного грубого слова, о голых нонах или плечах. Все местные трезво относятся к христианам и уважают нашу веру и привычки (естественно в мини-бикини не шарахалась, но все же). Я потеряла золотое кольцо с бриллиантами в номере, и не знала об этом. Дак уборщица нашла и положила мне на самое видное место. Знаете, я сомневаюсь, что в России я бы получила такой сервис за 32рубля)). Вот вам и мусульмане, как вы их тут поносите.

16.06.2018
Double basic room

Расширенный поиск тура в Iberostar Royal El Mansour 5* (Иберостар Роял эль Мансур Махдия Тунис) Махдия Тунис>>>