: : Тунис : : Сусс : : Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* : : Отзыв 2323685 : : Туры

Отзыв на отель Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*

вылет 20 мая

Отзыв написал 06.09.2016.

Только сегодня вернулись из отеля Впечатления только положительные! Есть с чем сравнить. Были в Турции и Египте. Для четырех звезд отель просто отличный! РЕСЕПШЕН: Прилетели поздно ночью. Засели сразу. Дали номер с двуспальной кроватью и видом на море. Без всяких чаевых. За это отблагодарили ресепшиониста шоколадкой. Под конец мест в отеле уже не было вообще. НОМЕР: В номере все прекрасно работает. Никаких муравьев, несмотря на то, что таскали еду в номер. Сейфа не было, но можно взять на ресепшен за 2 динара в сутки. Мы хранили всё ценное в чемодане под замком, ничего не пропало. ПЛЯЖ: В первый день, окрыленные надеждами мы пошли на море. Море мы конечно увидели, а вот свободных лежаков к сожалению, нет. Пришлось идти к бассейну. В следующие дни мы стали умнее и как большинство вставали в 6 утра, чтобы занять лежак. Это, пожалуй, самый большой минус отеля. Хотя мы сами виноваты. Многие лежаки просто стоят пустыми полдня. Под конец отдыха даже в 6 утра выбора лежаков уже было немного. Море прохладное, медуз достаточно много. Пару раз ужалили, но ничего страшного. На пляже продают фрукты, полотенца, ракушки и т.д. Также можно покататься на парашюте. ЕДА: Есть всё. Курица, индейка, баранина, говядина, свинина, печенка. Рыба, морепродукты. Были зразы, драники, брик, тажин, пицца. Из фруктов персики, нектарины, виноград, сливы, дыня, арбуз, финики. Мороженное всегда на обеде и ужине. Можно покушать в основном ресторане, либо у бассейна. У бассейна меньше очереди, но и выбора также меньше. Ужин в две смены. С каждым днем отель заполнялся всё больше и больше. Стало не хватать ложек, чашек. Но персонал старается. Подносы с едой обновляют почти сразу. УБОРКА: Убирались каждый день. Причем разницы с чаевыми или нет, мы не заметили. Полотенца и белье меняли всегда. Единственный недостаток - полотенца забирали сразу, а вот новые приходилось ждать до обеда. WIFI отлично ловит в номере. Можно даже фильмы посмотреть. ВОДА в бутылках есть бесплатно в баре у ресепшена. Также каждое утро горничные приносят одну бутылку в номер. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Из отеля можно дойти пешком до Медины (примерно полчаса), либо доехать за 2 динара. Также можно съездить в Порт-Эль-Кантауи за 3-4 динара днем и 8 ночью. Главное торгуйтесь, потому что по таксометру получается дороже. Из экскурсий брали Эль-Джем (Колизей) и Сиди-Бу-Саид. Понравилось, но целый день на жаре очень тяжело. Арабов в отеле немного. Приезжают в основном на выходные. Однако сейчас отель заполнен полностью, что конечно доставляет неудобства. Но это все мелочи. Главное хороший настрой!

Туры в Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*, вылет из г.Москва

20.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*>>>