: : Таиланд : : Пхукет : : Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2323630 : : Туры

Отзыв на отель Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт) Пхукет Таиланд

вылет 15 апреля

Отзыв написал 06.09.2016.

В середине зимы всегда хочется солнца, моря и фруктов В Тай мы хотели давно, вот и решили наконец-то выбраться. Если бы не жуткие очереди в аэропорту Пхукета, что в одну, что в другую сторону (обратно простояли почти 4 часа), то отдых можно было бы назвать идеальным. Отель хороший, в тупиковой улице, но совсем рядышком со всей инфраструктурой: кафешками, обменниками, массажными салонами. По приезду, нас угостили мороженым и уже через 5 минут провели в номер.Начитавшись, про идущую рядом стройку, специально бронировали номер с видом на бассейн - немного дороже, но спокойствие важней! Жили на 4 этаже, поэтому не слышали ни плеска бассейна, ни детских криков с площадки. Из еды брали только завтраки - понравились, достаточно разнообразно, голодным точно не останешься. На обед покупали на улице фрукты (чистили и разрезали дома сами), а ужинали в разных ресторанчиках и лакомились местным манговым мороженым. Из ресторанов особенно понравился Ann, соотношение цена - качество просто отличное. А вот что на самом деле шикарно на Пхукете, так это море. Чистое, прозрачное, теплое, практически без волны, правда вечером покусывает планктон. Пляж Карон белоснежный, песок похрустывает под ногами, пальмы создают чудесную тень - все как в рекламе баунти. Народу на пляже не очень-то много, попами никто не пихается. Правда очень неприятно смотреть на наших соотечественников, которые где поели, там мусор и кинули, да еще и на голову тебе готовы сесть, лишь бы кусочек тенька под пальмой получить. Вот реально, так даже китайцы с немцами не делают. Между морем и отелем расположилась еще одна большая неприятность - дорожное кольцо. Дорога здесь ооочень оживленная, пешеходов просто не замечают. Тут варианта 2:либо попытаться перебежать, либо ждать, пока кто-то из автомобилистов сжалится (бывало, стояли почти по 10 минут). Но несмотря ни на что Пхукет нам очень понравился, вернемся сюда снова, и остановимся, скорее всего, в Sugar Marina Resort Art Karon Beach.

15.04.2018
Deluxe
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт) Пхукет Таиланд>>>