: : Греция : : Родос : : Айджан Сенс Греция : : Отзыв 2323588 : : Туры

Отзыв на отель Айджан Сенс Греция

Отзыв написал 05.09.2016.

Отдыхали с семьей в этом отеле в начале июня, приехали на две недели, отель очень понравился
Начну с приезда, прилет был ранний, в отель приехали около 8-00 часов утра, на ресепшене нам вежливо предложили пройти на завтрак, после завтрака нас заселили. Номер был уютный, с видом на внутренний двор, убирали в номере ежедневно, белье меняли регулярно, полотенца тоже. Для справки, из личного опыта всем рекомендую оставлять чаевые для уборщиц, в районе одного евро, действует на сто процентов!
Питание нам очень понравилось, еда разнообразная, были и море продукты, различные блюда из мяса, много овощей. В общем голодными не останетесь!
Про анимацию скажу в трех словах, хотелось бы по лучше))
В отеле брали на прокат машину на десять дней, цена приятно удивила, сторговались на 17 евро в день!
Также немного расскажу про путишествие по самому острову. Осмотрели все достопримечательности, ездили на слияние двух морей, были в Линдосе, ездили в сам город Родос и еще много интересных мест...
Еще расскажу про одну поездку, про которую очень мало написано в форумах - это поездка по морю в Турецкий Мармарис, сделать это очень просто, в порту Мандраки каждый день в 9-00 отходит катамаран и возвращается обратно в 17-00, стоимость проезда с человека 40 евро в оба конца. Но поверти кто любит шопинг, то обязательно стоит туда съездить!

Туры в Айджан Сенс Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айджан Сенс Греция>>>