: : Греция : : Крит : : Xidas Garden Hotel 3* Crete : : Отзыв 2323586 : : Туры

Отзыв на отель Xidas Garden Hotel 3* Crete

Отзыв написал 05.09.2016.

Мы отдыхали семьей в августе 2016г Отель выбирали по отзывам сами, и были очень рады, что наши надежды оправдались, и даже больше!

Мы прилетели утром, но опаздали на завтрак, но несмотря на это, нас пригласили позавтракать и принесли еду. Сразу после завтрака нам предоставили номер. Номер отличный, чудесные цветы, свисающие с балкона с видом на бассейн, где каждый вечер мы пили чай, к тому же на балконе неплохо ловил wi-fi.

Еда очень вкусная, почему-то особенно нравились обеды :) Мои переживания по поводу того, что будет есть мой очень привередливый 4-х летний ребенок были напрасны! Я наслаждалась вкусным греческим кофе с булочками на завтрак.

Уборка каждый день. Полотенца поменяли три раза за неделю.

Очень хочется поблагодарить управляющих отеля Константина и Ольгу! Какие же они внимательные и приветливые люди! Действительно, очень домашняя атмосфера. Хочется вернуться)))

Дорога до пляжа и обратно в превый день показалась тяжелой. Но очень быстро привыкли и это не составило проблемы.

Уезжали рано утром. Нам предложили ранний завтрак! Опять спасибо за внимательность!!!

Обязательно прогуляйтесь на пляж Каравостаси. Не знаю, есть ли туда короткая дорога, чтобы дойти пешком. У нас был автомобиль в аренде, до этого пляжа ехать 10 минут. Или на паровозике!

Туры в Xidas Garden Hotel 3* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Xidas Garden Hotel 3* Crete>>>