: : Греция : : Крит : : Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort 4* (Элунда Бриз Резорт) : : Отзыв 2323581 : : Туры

Отзыв на отель Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort 4* (Элунда Бриз Резорт)

Отзыв написал 05.09.2016.

Мы отдыхали 2 взр и 1 ребенокНа район Элунды обратила внимание во время предыдущего отпуска на о. Крит, очень впечатлила природа. Отель оставил у меня самые приятные впечатления, персонал очень отзывчивый и вежливый, питание замечательное. Мой ребенок малоежка, здесь кушал просто отлично. В номерах просто достаточно, но чисто, есть все необходимое. На территории много зелени,ухожено все, очень чисто. Рядом с отелем есть 2 магазинчика, там на порядок дешевле, чем в отельном магазине. У нас был номер с видом на море, разница в цене небольшая, стоит взять однозначно. Утром любовались красивейшими восходами, морем и горами. Море идеально чистое,можно зайти с летсницы, а для малышей есть небольшая заводь с идеальным песочком, ла и взрослые там купаются с удовольствем. Кто с малышами рекомендую коляску взять, дорога до моря минут 5 наверное максимум, но обратно в горку немного, ребенок устанет пешком. Нас не напрягала дорога,наоборот доставляла удовольствие. Могу сказать, что много где была и этот отдых один из самых запомнившихся, я обязательно приеду сюда снова на будущий год

Расширенный поиск тура в Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort 4* (Элунда Бриз Резорт)>>>