: : Греция : : Крит : : Agrabella 3* (Аграбелла) Крит Греция : : Отзыв 2323580 : : Туры

Отзыв на отель Agrabella 3* (Аграбелла) Крит Греция

вылет 06 сентября

Отзыв написал 05.09.2016.

Нормальный отель для тройки Есть как плюсы, так и минусы.
+ Самый главный плюс отеля - безгранично отзывчивый, вежливый, внимательный персонал. Всегда ответят на вопросы, помогут во всех непредвиденных ситуациях. О сотрудниках отеля - только приятные впечатления! Благодарность им))
+ Удобное расположение. Рядом - автобусные остановки, можно уехать в любую точку Крита самостоятельно. Кафе, магазины, клубы - тоже рядом. Пляж - минут 7 пешком, НО! он не самый лучший из тех, что есть в Херсонессосе. До хорошего пляжа идти минут 25 спокойным шагом, меня это не напрягало, так как прогулки люблю, плюс проходишь весь городок насквозь (а значит все магазины, ресторанчики и т.п.).
+/- Номер. Места в комнате достаточно, обстановка нестарая, но лаконичная. Впечатления портит крайне маленький душ, в котором даже хрупкой девушке сложно помыться, не залив водой весь пол. Плюс отверстие в полу, из которого поднимается пена и вода, когда моешься (((((
+/- Питание. Достаточно разнообразное, все вкусно, выбор присутствует (хоть и не огромный). Единственное - фруктов маловато. Зато всегда на ужин есть мороженое. Крайне неудобное время завтраков и ужинов: с 7.30 до 9.30 и с 17.30 до 19.30 соответственно.
- Уборка оставляет желать лучшего (тут важно отметить, что уровень брезгливости у меня повышен и к волосам на полу или в раковине отношусь крайне негативно). Пол моют плохо. Полотенца (чистые!) меняют раз в два дня, постельное белье за неделю поменяли один раз на 4-ый день (что нормально).
Ну и да, - все доп.услуги (сейф, ТВ, кондиционер, холодильник) - платные. Как, впрочем, и в большинстве европейских отелей этой категории.
В целом рекомендовать могу, но только если ваши претензии не слишком высоки. Семьям с детьми не советовала бы...
Отмечу еще, что у меня был стандартный обычный номер. В этом отеле есть номера и получше (superior), но стоят они дороже (а за более высокую цену, думаю, можно и более комфортабельный вариант отеля найти).

Туры в Agrabella 3* (Аграбелла) Крит Греция, вылет из г.Москва

06.09.2018
Economy Room, Garden View

Расширенный поиск тура в Agrabella 3* (Аграбелла) Крит Греция>>>