: : Греция : : Крит : : Louis Creta Princess Cat A 4* Crete : : Отзыв 2323576 : : Туры

Отзыв на отель Louis Creta Princess Cat A 4* Crete

Отзыв написал 05.09.2016.

Отдыхали в конце августа 2016г
В связи с известными событиями отдых Россиян стал разнообразнее.
В прошлом году были в IC Santai 5*
В этом году примерно за те же деньги посетили Крит 4*.
Могу смело сказать отдохнули намного лучше.
Крит удивительное место. Живописная природа, климат совсем другой, не так жарко, море более солёное.
Про гальку писали, на любителя. Мы больше песок любим. Без тапочек делать в море нечего особенно когда штормит.
Из 14 дней 5 море было неспокойным. Не купались 2 дня. 1 день гуляли по окрестностям, 1 день загорали у бассейна (который ужасно пахнет хлоркой).
Из минусов отеля:
Самый большой минус это адский трансфер от Ираклиона. Конечно нужно через Ханью, но выбора у нас не было.
Хочется отметить гида Библио Глобуса который нас сопровождала 16.08 из аэропорта. У девушки восхитительный голос, очень слаженная речь, рассказала очень много интересного про Грецию и Крит, про местных жителей. Очень скрасила долгий трансфер. Отельный гид на инфо встрече так же сообщила много полезной информации про отель и окрестности.
Номер у нас был большой, с выходом на террасу. Номер хороший, но когда на второй этаж заехали товарищи из Екатеринбурга и курили стряхивая пепел вниз весь пол покрылся ровным слоем пепла, спички, бычки, это конечно не доставляло радости, отель даже мыл полы на террасе.

В номере было очень жарко, кондиционер еле работал.
Причём в обед он работал хорошо, а вот вечером еле еле, засыпать было тяжело.
В номере плитка, берите с собой тапочки, очень грязно. Буквально 5 минут и вся ноги чёрные.

Вай фай мы брали на 7дней на 3 устройства, работал отлично, нам хватило его на весь отпуск и ещё осталось. Оказывается он считает только время подключения и соответственно работает до исчерпания 7дней. Если бы знали взяли меньше.

В ресторане быстро надоели завтраки. Долго думали почему, вроде всё есть, блинчики, яичница, колбаса, потом поняли. Хлопья не вкусные и йогурты не вкусные. А так по еде претензий нет, хорошее вино, отличное пиво.
Рыбы мало, и очень часто почему то с лимоном.
Мухи надоедливые.
Вроде бы все минусы.

Очень приветливый персонал. Очень быстро решались все возникающие вопросы. Отличные кровати, постельное бельё, полотенца. Очень хороший напор воды, вода в кулерах вкусная. Очень ухоженно, красиво, с душой.
С удовольствием вернулись бы сюда ещё раз, но скорее всего поедем в другой отель сети Louis.

Туры в Louis Creta Princess Cat A 4* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Louis Creta Princess Cat A 4* Crete>>>