: : Греция : : Крит : : Robinson Club Kalimera Kriti 5* (Калимера Крити) : : Отзыв 2323571 : : Туры

Отзыв на отель Robinson Club Kalimera Kriti 5* (Калимера Крити)

Отзыв написал 05.09.2016.

Отдыхали в отеле в середине августа с двумя детьмя
За весь наш отдых в этот замечательном отеле у нас не было негативных впечатлений, все очень понравилось.
Благодаря ступенчатой застройке (немного в гору) практически из любой точки отеля открывается шикарный вид на море. Лестницы и ступеньки немного утомляют в жару, но об этом мы знали, никто не скрывал этот факт, поэтому нас это не огорчило:)
Номера простые, без шика и блеска, но все есть. Удобные кровати, чистое белье и полотенца. Мы жили в семейном бунгало - две комнаты, в каждой кондиционер.
Еда всегда свежая, вкусная. Особого разнообразия изо дня в день не было, но еда была на любой вкус - и гриль, и тушеная, и диетическая.
Мы брали полупансион. На территории отеля есть ресторан практически на берегу моря. Там можно полноценно пообедать или перекусить в снек баре (сосиски, сендвичи). Можно за дополнительную плату пообедать в основном ресторане, где шведский стол. Также можно поехать на такси (3-4 мин - 6 Евро) или пойти пешком (10-15 мин) до деревни Сиси. Там много ресторанов\кафе.Кстати, ехали, начитавшись отзывав, думая, что деревня не жилая и там ничего нет. На самом деле там есть магазинчики (сувениры), аптеки и кафе\рестораны.
На территории отеля также есть магазинчики - сувениры, пляжные принадлежности и всякая мелочь первой необходимости.
Бассейны не загружены. В целом в отеле нет ощущения перенаселенности.
Мы уехали из отеля с желанием вернуться туда опять!
Единственный минус - очень слабый вайфай. Даже на ресепшен, где он самый сильный, по идее - он все равно был слабый :)
Рекомендую!

Туры в Robinson Club Kalimera Kriti 5* (Калимера Крити), вылет из г.Москва