: : Греция : : Корфу : : Dassia Chandris Corfu 4* (Дассия Чандрис Корфу) Корфу Греция : : Отзыв 2323560 : : Туры

Отзыв на отель Dassia Chandris Corfu 4* (Дассия Чандрис Корфу) Корфу Греция

Отзыв написал 06.09.2016.

Отдыхала в отеле в с 22 августа по 5 сентября Буду очень кратка. Отель мне понравился. Персонал любые просьбы выполнял очень быстро. Первый номер мой был 1358 (с видом на море), ночью заметила, что он оказывается находится над компрессорной установкой. Номер заменили на другой 1404 (очень хороший). Питание достойное. Утром всегда была каша и яичница из белкой, ну остальное как всегда в отелях. Единственное, что не хватало это кофе по утрам из автомата. Утром кофе был из бочка уже вареный. Вечером мясо, рыба, мороженое, много овощей и т.д. Полотенце, лежаки и зонты проживающим бесплатные. Чайника,тарелок, кружек,тапочек и халатов нет. Были два бокала для вина, но штопора не было.... Шампуни, кондиционеры, гель для душа и лосьон для тела есть постоянно. В номере есть термос, чтобы можно было брать напитки из ресторана в номер. Пляж просто идеальный. Холл соответствует 4*, а вот коридоры и номера чуть - чуть пониже. Слышала,что в следующем году планируется ремонт?????

Расширенный поиск тура в Dassia Chandris Corfu 4* (Дассия Чандрис Корфу) Корфу Греция>>>