: : Турция : : Алания : : Granada Luxury Resort & Spa 5* (Гранада Лакшери Резорт энд СПА) : : Отзыв 2323521 : : Туры

Отзыв на отель Granada Luxury Resort & Spa 5* (Гранада Лакшери Резорт энд СПА)

вылет 02 июня

Отзыв написал 06.09.2016.

Начну с того что отель долго не могли выбрать так как в Турцию отправлялись в первые ранее только Египет и пару раз Таиланд Но проведя отдых в этом отели нам запомнилось навсегда в следующем году приедем сюда еще раз и очень хочу поделиться своими впечатлениями. Раньше отзывов не писала так что простите за какие либо неточности) Итак хочется сразу начать с качества и разнообразия еды. Что то а голодными как вы так и ваши дети здесь точно не будите. Помимо ресторанов полно мест где перекусить. Завтраки стандартные хотя и довольно разнообразные но в основном это разные блюда из яиц и тому подобное. Очень хорошо что в меню предусмотрены супы. У меня муж не может без жидкого. Ужины вообще шикарные несколько видов мяса вкуснейшая шурма. Блюда из море продуктов. Напитки хорошего качества как безалкогольные так и алкогольные. Особенно нравилось как делают коктельчики на пирсе. Ну и сразу к морю) Пляжа практически нет есть узенькая полоска песочка но мы туда не ходили нам было очень удобно купаться с пирса. Также при отеле шикарный бассейн. Есть даже водные горки. Территория отеля скромных размеров что для нас было удобно при подборе тура попросили тур агента это учесть муж не любитель долгих походов) кстати тур купили очень удачно друзья посоветовали отличного тур агента за что им огромнейшее спасибо. Зовут его дмитрий кукин его несложно найти по имени через поиск людей вконтакте. По цены вышло шикарно дешевле мы не нашли не у кого да и подбор тура занял всего минут десять. В наше время покупать через интернет стало очень удобно и безопасно. Территория хоть и скромная но все есть. И спа центр и парехмахерская. Можно поиграть в боулинг или тенис. Анимация интересная и веселая. Для детишек есть игровая комната и детский клуб. Есть сауна и даже русская баня) Wi-Fi ловит прилично для вайбера вполне хватало а больше думаю и ненужно) В номере тоже было все в порядке даже белье меняли каждый день. Мебель качественная не потрепанная. В общем отель понравился смело рекомендуем и сами еще сюда приедем!

02.06.2018
Std room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Granada Luxury Resort & Spa 5* (Гранада Лакшери Резорт энд СПА)>>>