: : Турция : : Алания : : Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания) : : Отзыв 2323501 : : Туры

Отзыв на отель Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания)

вылет 31 мая

Отзыв написал 06.09.2016.

Не верьте тем людям, кто пишет хорошие отзывы об этом отеле Нас подвезли к отелю примерно к 15.00, т е ,теоретически, номер должны были дать сразу. Но нас отправляли то кушать, то посидеть в лобби. В ответ на наше возмущение выдали номер 5084 - отказывайтесь от этого номера сразу . На пятом этаже расположены семейные двухэтажные номера на пять человек. Номер сам в принципе выглядит неплохо, но постоянно гудит за стеной вентилляционная шахта и по ночам появляется непонятная канализационная вонь. После длительных уговоров на третий день номер поменяли. На ресепшн, где не работают кондиционеры, стоят девушки и парни, которые не владеют ни АНГЛИЙСКИМ, ни русским языком. Есть там один зеленоглазый парень Хасан, который, когда ему выгодно , понимает по русски. ИНТЕРНЕТА НЕТ. Вам придется круглосуточно сидеть в лобби, чтобы поймать сеть. В номерах не ловит. номера убирают раз в три-четыре дня. Полотенца в номера не хотят менять , даже если бросишь на пол. Выдают полотенца в пятнах, грязные и , явно, не свежие. Номер убирают раз в четыре дня. Там есть смена - уборщица-женщина и при ней парень- они вообще не убирали ни разу наш номер. На ресепшн на это не реагируют. Уборка в этом отеле - размазывание пыли , песка и волос по номеру (не пылесосят), второй этаж в номере не моют. Кондиционер выключается за ночь раз пять, вам придется вставать и включать его заново! Пляжные полотенца вообще НЕ МОЮТ. Они реально дурно пахнут! До пляжа - топать и топать! Пляж маленький, матрасы грязные, дети не хотят заходить в коричневую воду из-за огромных булыжников при входе в море. Муж повредил колено, выходя из воды с малышом, хотя на всю семью мы специально покупали Crocs ! Питание - так себе, надоедает однообразие, фрукты зеленые. алкоголь- ОТРАВА И СУРРОГАТ. Анимации НЕТ НИКАКОЙ ни для взрослых, ни для детей. Умирающие лифты - отдельная история, просто ползут по стене, даже открываясь, медленно думают. Территории нет, гулять ,да, и просто сфотографироваться - негде. Никогда в отель отель не вернемся. Мы были во многих отелях - но этот превзошел все ожидания! Тем людям, которым этот отель понравился, видимо, сравнивать не с чем. Или лукавят.

31.05.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания)>>>