: : Греция : : Корфу : : Marbella Beach Hotel Corfu 5* (Марбелья Корфу) Корфу Греция : : Отзыв 2323500 : : Туры

Отзыв на отель Marbella Beach Hotel Corfu 5* (Марбелья Корфу) Корфу Греция

Отзыв написал 06.09.2016.

Отдыхали в этом отеле в июне 2016 г Когда мы приехали, наши чемоданы сразу же погрузили и доставили в номер, который был уже готов. Хотя приехали мы довольно рано, и привыкли к тому, что заселение после 12.00. На ресепшн нам предоставили всю необходимую информацию. В номере было очень чисто, и эту чистоту обслуживающий персонал поддерживал на протяжении всего нашего отдыха. У нас были только завтрак и ужин. Ассортимент блюд часто менялся. Обедали иногда в таверне, иногда в главном ресторане. Обед в главном ресторане отеля стоит 20 € с человека. А ещё хотелось бы посоветовать A la Carte рестораны на территории отеля. У нас был один подарочный ваучер на ужин. Были в полном восторге. И потом зарезервировали столик в рыбном ресторане, который находится на пляже. ВСЕМ советуем. Кухня там потрясающая. В отеле есть анимация. Ребята молодцы! Также имеется теннисный корт (бесплатный), водные виды спорта, спа, тренажерный зал и много другое. Пляж песчано-галечный. Довольно комфортно заходить в море. Лежаков и зонтов достаточное количество. До пляжа идти далековато, но есть возможность спуститься на лифтах. Если лень было идти на пляж, то мы купались в бассейнах, тем более один из них с морской водой. Интернет в отеле бесплатный, но вечером плохо работал. Возможно, из-за того, что в отеле было много отдыхающих. В общем, из этого отеля можно вообще не выходить и отлично провести время, так как на территории есть абсолютно все, но все же хотелось взглянуть на местные достопримечательности, взяли машину и поездили по острову. Спасибо за прекрасно организованный отдых! Обязательно вернёмся!

Расширенный поиск тура в Marbella Beach Hotel Corfu 5* (Марбелья Корфу) Корфу Греция>>>