: : Греция : : Крит : : Cretotel Golden Sand 4*+ (Кретотель Голден Сэнд Греция) : : Отзыв 2323471 : : Туры

Отзыв на отель Cretotel Golden Sand 4*+ (Кретотель Голден Сэнд Греция)

Отзыв написал 06.09.2016.

Приехали вчетвером3сентября утром,две пары после50,ночь провели в номере худшем,но потом на следующее утро получили шикарные номера,305 и 303,море изумительное,пляж отличный,песок,немного галька местами после шторма,питание выше всех похвал,но фруктов нет разнообразияДыни,арбуз и виноград,В й00 метрах есть супермаркет,где можно недорого купить груши,сливы и т д Персонал доброжелательный,пляжные полотенца под залог,10 евро за одно,атмосфера релакса необыкновенная,анимации нет,что нас порадовало,рядом есть таверны и ресторанчики,где можно развлечься и петь под караоке,послушать музыку,посмотреть ,греческие танцы и потанцевать самим,территория маленькая совсем,мы гуляли вдоль моря по парочку,На экскурсии еще не ездили,гид Пегаса Ирина очень понравилась,остальное отпишу позже,считаю,что отель стоит затраченных денег,цена соответствует качеству,рекомендую винокуровы,ткач,

Расширенный поиск тура в Cretotel Golden Sand 4*+ (Кретотель Голден Сэнд Греция)>>>