: : Турция : : Кемер : : Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* (Даймондс Клуб) Кемер Турция : : Отзыв 2323420 : : Туры

Отзыв на отель Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* (Даймондс Клуб) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 06.09.2016.

В Турции 3-й раз Приехали в отель в 21:30 22.08.16г. Так , как нас было две семьи с двумя детками 2-х лет,то бронировали бунгало.Заселили нас около 12 ночи!! Сначала водили по номерам в бунгало с плесенью. Потом предложили убитый номер с вывернутыми розетками по всему номеру ( повторюсь, у нас ребенок 2 лет!!!!!) и сломанной ручкой на двери балкона, на который не было возможности выйти по этой причине. Но когда нас завели в номер с запахом кошачьей мочи, что резало глаза (без преувеличения) , то мы посчитали это издевательством!!! После скандала на рецепции, нам дали два номера в тех же бунгало, но почти нормальных. Пусть на третьем этаже и очень маленькие, но хоть все работало и было чистым. После тех,что нам предлагали, они показались нам райским местом. И это 5*!!!!! Люди рассказывали, что в главном корпусе номера лучше. За неделю уборка была аж 1 раз!!!! Делают на рецепции это намеренно, чтобы им заплатили деньги. Пока пыталась словить wi-fi, с которым там явно проблемы, то за неделю наблюдала еще три таких развода приезжающих на деньги. Очень неприятно!Питание на 3+. Детское меню отсутствует. Первые два дня вообще не было сладкого, только фрукты. Приехали на UAll, оказалось его там даже и нет, только All. Не только мы были удивлены. Организация ужасная, обслуживание тоже. Люди, читайте отзывы!!!! Не стоит надеяться на то, что вам повезет и вы попадете в сказку.

06.04.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* (Даймондс Клуб) Кемер Турция>>>