: : Кипр : : Айя Напа : : Со Уайт Кипр : : Отзыв 2323408 : : Туры

Отзыв на отель Со Уайт Кипр

вылет 08 сентября

Отзыв написал 05.09.2016.

Отдыхали с супругом в августе 2016 Отель оставляет неоднозначные воспоминания )))

Начну с плюсов:
1. Отличный пляж!!! Действительно хороший в принципе, и по сравнению с другими пляжами Айа Напы. Белый песок, бирюзовая вода. пологий вход - супер для отдыха с детьми . Относительно спокойно и тихо. Для спокойного времяпровождения. Нет проката гидроциклов, бананов и т п, что для нас является плюсом.

2. Очень отзывчивый и душевный персонал. Поскольку приехали мы ночью, то дежурный портье (несколько заторможенный и не внятный) заселил нас в видимо самый гадкий номер отеля. Не буду описывать все "прелести " этого номера, но , поверьте - это жесть )) утром нас переселили без каких либо проблем, в отличный номер более высокой категории с видом на море, при этом очень вежливо и с извинениями. Без доплаты и споров. В дальнейшем все текущие вопросы решались так же легко и позитивно.

3. Отель в современном стиле, белый, вечером красивая подсветка. Не плохой бассейн.

4. Отель расположен вдалеке от шумного центра, дискотек и баров. Для нас это плюс . До центра можно прогуляться вдоль моря , дорога займёт порядка 40 минут или на автобусе 5 остановок 2,5 евро днём, 3,5 евро ночью, ходит по расписанию каждые 20 минут или на такси 15 евро.

5. У отеля ресторан на пляже, Японский, готовят вкусные суши . Приятно посидеть вечером, выпить вина и поесть суши. Ещё там вкусный молочный коктейль .

Из плюсов всё)))

Минусы:
1. Кормят в отеле плохо. Завтраки однообразные и скудные , ужины ужасные - прокисшие салаты, все не вкусно, даже запах в столовой (именно так - это столовая) не приятный, грязный , липкий пол, липкие столы. Обедов мы не видели, тк брали завтраки/ужины. После пары попыток поесть в столовой , отказались от этой затеи. Ели днём в кафе на пляже - очень классное и вкусно и персонал прикольный . Вечером ходили в таверну недалеко от отеля. Там очень вкусно . В общем, не тратьте денег, не покупайте туры с питанием в этот отель.

2. Проблема с прачечной. Данную проблему не отрицает и сам персонал. Полотенца и постельное белье в номере не меняются практически никогда , поэтому не рекомендую использованные полотенца бросать на пол, тк они заботливо перемещаются горничной на место для чистых. Получить и поменять пляжное полотенце - задача не для слабоков. Не рекомендую терять пляжное полотенце - штраф 150 евро.

3. Отель построен очень плохо. Ему всего года три, а все уже сломалось, ободралось и перестало быть белым, а стало серым... На фото этого не видно)))

Резюмируя:
Если относиться к этому отелю как к пляжному домику, не заморачиваться по пустякам, то можно очень хорошо отдохнуть. Не смотря на существенные минусы, у нас остались очень приятное впечатление.

Туры в Со Уайт Кипр, вылет из г.Москва

08.09.2018