: : Кипр : : Айя Напа : : Сенатор 3* Айя Напа : : Отзыв 2323407 : : Туры

Отзыв на отель Сенатор 3* Айя Напа

вылет 11 сентября

Отзыв написал 05.09.2016.

Были с компанией друзей в количестве 8 человек с 25 августа по 4 сентября 2016г Бронировали отель за 4 месяца до поездки. Брали два 3-х местных апарта с одной спальней и одну студию на двоих. Номера чистые, просторные, оснощены всем необходимым. Полноценная кухня с посудой и техникой для готовки (даже ручная соковыжималка есть). Убирались каждый день, несколько раз меняли полотенца и пастельное белье. Из принадлежностей для душа только мыло. Кондей и холодильник работали хорошо.
Отель поделен на 3 корпуса, у каждого свой бассейн и бар. В течение работы баров нельзя употреблять напитки, приобретенные НЕ в баре, за этим постоянно следят бармены и менеджеры.
Отдельно хочется отметить питание в отеле. У нас был полупансион (завтрак+ужин). В завтраках ничего особенного, на 5ый день сильно надоедает, впрочем, как и во всех других отелях данного уровня. Очень не хватало кофе из кофе машины, бесплатно предлагают только растворимый. Но ужины были очень достойными! Каждый вечер вам предлагают на выбор по меню по 3 блюда из 3х позиций. Т.е. Ужин состоит из 3-х блюд: первое, главное и десерт. Каждый раз новое сочетание блюд, иногда повторяются. Порции ОГРОМНЫЕ! Голодным не останется даже самый активный едок:) всегда в меню есть супчик. Готовят очень хорошо!
Wi-fi в отеле есть! В зонах рецепшион, ресторане, возле всех бассейнов и в номерах первого корпуса он бесплатный!
Персонал отеля очень доброжелателен, конечно, если вы ведете себя хорошо))) Наша шумная компания несколько раз давала повод понервничать сотрудникам и менеджерам. Но, тем не менее, даже после ночного купания в бассейне, который сопровождался диким шумом, постоянного распития собственных алкогольных и безалкогольных напитков возле бассейна и др. мелких шалостей, персонал относился к нам с уважением!
Расположение лично нас устраивало. Близкое расположение от улицы баров (5 мин пешком). До моря расстояние примерно одинаковое, что до нисси бич, что до пляжа со стороны порта. Пешком около 20 мин. На такси 7 мин.
Любителям вкусного и качественного вина, непременно советую ходить за ним в соседний супер маркет напротив главного входа в отель. Там работает чудесная девушка, немного понимающая по русски)) Она вам с удовольствием посоветует вино на любой вкус и бюджет!
Мы остались очень довольны отелем и советуем его всем молодежным компаниям и парочкам, которых не будет смущать ночные посиделки возле бассейна и шумные компании англичан. Семьям с детьми стоит поискать более спокойные места.
Ставлю жирную 5ку отелю!

Туры в Сенатор 3* Айя Напа, вылет из г.Москва