: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) : : Отзыв 2323371 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 06.09.2016.

Побывали семьей в отеле в конце августа - в начале сентября Ресепшн -вежливые, приятные люди, не избалованные взятками и чаевыми. Поселили сразу. Номер был с видом на море. Все работало. Номер не новый, но все ухожено. Ребята-уборщики старались, всегда на постели сидел новый зверь(лебедь, слоник и т.п.). Бары и рестораны - все всегда на любой вкус. Фруктов достаточно - особенно рекомендую гуаву и финики. Мороженое для детей с утра в баре на пляже. Море - сказка. Видели ската, иглозуба, кучу цветных рыбок. Красивенный кораловый риф. С малышами можно плескаться у берега. Територия отеля -великолепный парк, море цветов. Прекрасный аквапарк для детей. 8 горок, по-моему. И, конечно, выше всяческих похвал, команда аниматоров: Сережа, Юлия, Рио и все-все!!! Супер-впечатление - фаер-шоу, пенная вечеринка, вечер египетской культуры!!! Йога, дартс, волейбол, аквааэробика. Ребята, вы - лучшие!!!! Спасибо спасателю Исламу. Всегда был на чеку и развлекал нашу вредную Веронику! По поводу Анекса, нашего туроператора. В самолете не кормят. Люди, берите дома снеки для детей или бутеры. Если задумали ехать на экскурсию в Ерусалим - берите с собой круасаны и бутеры из отеля утром, потому что ланч-бокс от отеля - это несъедобно и я им отравилась в дорогу. Автобус с поломанным кондиционером, поэтому у вас должна быть с собой куртка и носки, потому что при 18 градусах, когда фигачит холодный воздух, выдержать трудно. Многие простудились. Израильский автобус - супер, все в меру.

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)>>>