: : Доминикана : : Пуэрто Плата : : Риу Меренге 5* Пуэрто Плата : : Отзыв 2323327 : : Туры

Отзыв на отель Риу Меренге 5* Пуэрто Плата

вылет 22 января

Отзыв написал 05.09.2016.

Отдыхали в данном отеле с 18 по 29 августа, сразу скажу, отель не шикарный, но территория огромная, очень ухоженная, океан чудесный, персонал очень внимательный, алкоголь качественный, а теперь все по порядку:
Нас поселили в номере 1503, это очень удобное расположение, близко к ресепшн, ресторану и пляжу Уборка в номере проводилась довольно тщательная, претензии нет к персоналу, конечно, учитывая, что это тропиках, отель уже староват, да номер на первом этаже, иногда пробегали тараканы, нужно руководству обратить на это внимание и принять соответствующие меры, так же хочу заметить , что в номерах очень не удобные подушки.
Далее, ресторан, еды достаточно, особенно радовал большой выбор свежих фруктов и овощей, по горячим блюдам можно было бы и расширить ассортимент, выбор не большой, но голодными не останетесь, мое продукты были только один раз за 11 ночей и это огорчило конечно, официанты в ресторане просто супер, очень предупредительные и радушные - отдельное спасибо!
Ну конечно анимация, если бы не аниматоры, думаю, отпуск не был бы таким запоминающимся, все держится всего на троих участниках - это Sexy Banana, King Kong и Ledy Baby,когда их отпустила на выходной, стало не весело, их конечно заменили, но ситуацию это не спасло! Нельзя отпускать всех звезд сразу, имейте это ввиду

Туры в Риу Меренге 5* Пуэрто Плата, вылет из г.Москва

22.01.2018