: : Кипр : : Лимассол : : Kapetanios Limassol 3* (Капетаниос Лимассол) Лимассол Кипр : : Отзыв 2323320 : : Туры

Отзыв на отель Kapetanios Limassol 3* (Капетаниос Лимассол) Лимассол Кипр

вылет 10 сентября

Отзыв написал 06.09.2016.

Здравствуйте Отдыхали в этом отеле в конце августа 2016. По прилету на Кипр этот отель встретил нас не очень гостеприимно, заключалось это в том, что стоя на рецепшейне в первом часу ночи, нам говорят, чтио мест нет, и отправляют в другой отель. Вызвали такси, за их счет, и увезли. На следующий день в 12 дня прислали такси, что мол места появились, и можно заселяться. Но!!! День отдыха то был потерян((( Бонусы на день Рождения мы от них не получили никаких, хотя нам обещали. Подходили к ним в насале отыха, говорят, подойти за день, подходим за день, говорят, что они знают про праздник, и будет торт. И опять но!!!! Ничего не было!!! В сам день Рождения подошли, напомнили им, и ничего!!! Малоприятно было. Бассейн маленький, спортзал с допотопными тренажерами. А еда всегда однообразная. Плюсы отеля: убирают в номерах каждый день, горничный приветливые. Отель не тянет на европейскую трешку!

10.09.2018
Standard inland view

Расширенный поиск тура в Kapetanios Limassol 3* (Капетаниос Лимассол) Лимассол Кипр>>>