: : Россия : : Туапсе : : HELIOPARK Nebug 4* (Гелиопарк Небуг) : : Отзыв 2323261 : : Туры

Отзыв на отель HELIOPARK Nebug 4* (Гелиопарк Небуг)

Отзыв написал 05.09.2016.

Пляж не проходимый, кроме гостей отеля никого вы там не увидите Лежаков хватает всем, занимать не надо. Над лежаками стационарные деревянные зонтики, тень поймать сложно, особенно после обеда. На пляже есть детская площадка (деревянная конструкция в виде корабля), детям очень нравилось на ней играть и можно было не переживать по поводу посторонних людей там. В ресторане при отеле питание понравилось, ребенка было чем накормить всегда. Очень не удобно, что обед с 13:00, дети уже валились с ног к этому времени, лучше бы с 12:00. На этаже есть кулер с горячей и холодной водой (очень удобно!) и гладильная доска (свет включается от датчиков присутствия, которых в районе доски нет, в темное время суток гладить будете в полном мраке).
Была неприятно удивлена увидев туалетные принадлежности (мыло, шампунь и гель для душа) в маленьких пакетиках, такое я видела только лет 10 назад в гостинице без звезд на побережье. Смена постельного белья на 4-й день, если вы вдруг испачкали что-то (ребенок у нас один пододеяльник испачкал), то замена раньше только за доп. плату, такой мелочности я еще не встречала. Фен еле дует. На пляже есть туалет и раздевалка (железная, как на всех пляжах СССР) – эти аспекты не на должном уровне. Так же есть кафе на пляже (палатка с навесом), где продают кофе, мороженое, пиво и снэки – так же уровень не дотягивает, хочется увидеть полноценной заведение, где можно посидеть за столиком, перекусить и насладиться различными напитками и десертами. В Сорренто кухня очень средняя (есть только несколько вкусных блюд, остальное не вкусно), обслуживание действительно хромает (очень долго ждали заказы, налитое вино простояло на баре 30 мин., нам его так и не донесли; блюда из детского меню принесли когда мы, взрослые, уже все съели и выпили и накормили нашей едой детей, больше из детского меню мы не заказывали), цены нормальные. Персонал отеля не здоровается с гостями.

Туры в HELIOPARK Nebug 4* (Гелиопарк Небуг), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в HELIOPARK Nebug 4* (Гелиопарк Небуг)>>>