: : Россия : : Красная Поляна : : Азимут Вальсет Россия : : Отзыв 2323258 : : Туры

Отзыв на отель Азимут Вальсет Россия

Отзыв написал 05.09.2016.

Расположение прекрасное Природа, воздух, море с кристальной водой...просто сказка. Уже второй год с мужем выбираем местом отдыха розу хутор. Впечатлений море.
В этом году Гелиопарк разочаровал... Остановились мы во втором корпусе и все бы хорошо, но на кухне у нас постоянно подтекал кран и на полу образовывалась лужа. Уборка номера тоже не порадовала...если в прошлом году мы даже не замечали, когда у нас убирали (было постоянно чистенько, жили в 3 корпусе), то в этот раз убирать приходили то чуть ли не в 8 утра, то вечером когда мы приходили уставшие с пляжа (ужас) и это при том что весь день нас не было в номере (как специально). На пляже катастрофически не хватало шезлонгов (людей в этом году больше), но можно было бы как то решить этот вопрос ( отдыхая на розе хутор хочется больше комфорта, а не бегать пол часа в поисках места для отдыха). Администратор катя на рисепшн - это вообще кошмар, ни с одним вопросом не подойти, приходилось обращаться на рисепш в 1 и 3 корпус ( спасибо большое сотрудницам этих корпусов). Причем не одни мы постоянно обращались по возникающим вопросам в 1,3 корпус, но и другие гости отеля. Такие сотрудники портят впечатление об отеле.

Туры в Азимут Вальсет Россия, вылет из г.Москва

13.12.2017