: : Россия : : Красная Поляна : : Тюлип Инн Роза Хутор 3* Красная Поляна : : Отзыв 2323257 : : Туры

Отзыв на отель Тюлип Инн Роза Хутор 3* Красная Поляна

Отзыв написал 05.09.2016.

Долго выбирали отель при планировании отдыхаСначала рассматривали гостиницы, расположенные у моря, однако тот сервис и качество, которые предлагают наши владельцы далеко не соответствуют чрезмерно завышенной цене.В итоге обратили внимание на курорт Роза-Хутор, расположенный в живописном месте в горах.Выбор пал на отель Тюлипп Инн.И не ошиблись.Гостиница имеет три звезды,однако российских аналогов с такой звездностью и соответствующим качеством нет.Даже четырехзвездочных.При бронировании были учтены все наши просьбы и пожелания, более того в качестве комплимента отель предоставил нам вместо "Улучшенного" номер категории "Люкс" с балконом и шикарным видом. После осмотра номера и отеля мы сразу же приняли решение продлить еще на сутки.В номере чистота и все необходимые принадлежности (ванные принадлежности,халаты и тапочки, стаканы,питьевая вода и холодильник, сейф для хранения бесплатно, в зоне рецепшена).Белье белоснежное,меняли своевременно, огромная кровать, телевизор, отличный вай-фай.Уборка осуществлялась ежедневно.Крытая многоэтажная парковка находится напротив отеля.Предоставили скидку на парковку от отеля на весь период проживания.Завтрак и ужин были включены в стоимость.Блюда приготовлены очень вкусно, не жирные,были также и блюда, приготовленные на пару.Хочу отметить, что мы с супругой любители более здорового питания в умеренных объемах.В отеле организован бесплатный трансфер до пляжа в Имеретинке с предварительной записью.Автобусы очень комфортабельные с кондиционерами.Учитывая большое количество людей, отправляющихся со всего курорта, автобусов было много, и всегда они начинали отъезжать по мере наполнения людей даже раньше заявленного времени, чтобы люди долго не ожидали в очереди.Пляж чистый, полотенца и лежаки предоставлялись бесплатно. Сам курорт насыщен различными развлечениями,все дни были распланированы.Большое спасибо отелю Тюлипп Инн за доступное и комфортное проживание, а также внимание к своим гостям.
Девушка-администратор на рецепшене, которая нас оформляла, не владела информацией об оснащенности предоставляемого номера (сказала, что наши просьбы не были учтены при бронировании, и в номере не будет балкона, на деле все оказалось наоборот), а также в день продления номера не сразу оформила парковку по нашей просьбе, в связи с чем по истечении 5 дней возникли незначительные недопонимания. Допускаем, что сотрудник новый и желаем скорейшего овладения информацией о номерах и инфраструктуре курорта Роза-Хутор и близлежащего Горки-Город. Остальные работники на рецепшен очень отзывчивые и внимательные.

15.12.2017
Стандарт