: : Россия : : Крым : : Море Спа Отель 4* (Wellness SPA Hotel MORE) : : Отзыв 2323241 : : Туры

Отзыв на отель Море Спа Отель 4* (Wellness SPA Hotel MORE)

вылет 13 сентября

Отзыв написал 05.09.2016.

Прекрасная зелёная территория, есть где спрятаться от жары и погулять вечером Красивый вид на море с терассы. Хорошие бассейны с удобными лежаками. Свой чистый пляж, море тоже чистое, удобный вход. Доброжелательные и всегда позитивные работники, которые выдавали полотенца. Отличная программа анимации и для детей и для взрослых. Видели, как с детками раскрашивали гипсовые фигурки, рисовали картины, танцевали, конкурсы какие-то проводили. Для взрослых показывали фильмы в кинотеатре под открытым небом, живая музыка, танцы. Скучно не будет. Наличие wifi в номере. Каждый день в номер ставят бутылочки с водой. Есть аптека и медпункт. Ванная комната чистая. Хорошие наборы для ванны. На территории два ресторана. Рядом с отелем много других кафешек, магазинов и рынок. И особенно хочется отметить хорошую работу персонала - при заселении все прошло хорошо, заселили даже раньше. Когда уезжали, я забыла в номере куртку, созвонилась с отелем, мне её оперативно отправили почтой. Спасибо за хороший отдых.
Питание (у нас был только завтрак) весьма однообразное. Голодными, конечно, не останетесь. В принципе все самое необходимое есть - фрукты, каши, блинчики, сыр, колбаса, овощи, яйца, соки. Кушать в зале иногда было невозможно из-за духоты. Часто слышала как на это жаловались, просили открыть окна, но эти просьбы выполнялись не с первого раза. Иногда официанты были нерасторопные, не убирали грязную посуду с освободившихся столов, приходилось звать. Чистота в номере на 3-4. Полотенца были свежие, халаты тоже, а вот постельное белье хоть и было чистое, но с неотстиравшимися разводами на простыни. Заглянула под наволочку и под наматрасник...были пятна. Белье первый раз поменяли на 4й день. Приехали заселяться, внизу у шлагбаума нас направили в центральный корпус. Дорога была нелегкая - крутые подъемы, повороты, довольно длинный путь. Мы с дороги, с большим чемоданом. Нам не предложили подождать электрокар, который нас отвёз бы с нашим чемоданом. Топали пешком по жаре. Когда уезжали стали свидетелями того, как другим приезжающим предложили подождать пока за ними приедут и помогут с багажом. Когда уезжали попросили вызвать машину, но оказалось, что свободных не было, пришлось проделываться тот же путь.

Туры в Море Спа Отель 4* (Wellness SPA Hotel MORE), вылет из г.Москва

13.09.2018