: : Россия : : Крым - Алушта : : Golden ex Золотой колос 3* (Голден Резорт) Крым - Алушта Россия : : Отзыв 2323240 : : Туры

Отзыв на отель Golden ex Золотой колос 3* (Голден Резорт) Крым - Алушта Россия

Отзыв написал 05.09.2016.

Почти все понравилось Питание хорошее (выпечки не хватало). Понравилась пицца на баре возле бассейна. Персонал приветливый. Чисто везде. Полотенца меняли каждый день. Анимация хорошая. Двое суток мы всей семьей лежали с кишечной инфекцией и спасибо девочкам на ресепшене, которые разрешили нам освободить номер не в 10, а в 11 часов, потому что ночь накануне мы не спали. Хотя я ожидала большей щедрости, учитывая опустевающую гоостиницу в конце сезона.
На счет оздоровления - из-за того что мы приехали на 5 дней нам было предложено лечение только горла. Хотя в СКК у нас указаны проблемы с позвоночником. Мы в итоге лечением вообще не пользовались. Номер нам изначально дали очень маленький. Было ощущение что эта какая-то месть отдела бронирования, так как изначально мы с ними долго переписывались и определялись с размещением. Номер был одной сплошной кроватью и телевизор старый с экраном меньше нашего планшета. Но при обращении на ресепшен нам предложили поменять на следующий день номер. И вот этот номер уже был просторный и с нормальным телевизором. Цена! Вы меня простите, но цена 3500 за ребенка 7 лет - это грабеж. Тем более что Крымчан взрослых размещают за 3000. К тому же мой ребенок и так мало ест, а из-за того что ему стало плохо на Ай-Петри, он последние два дня вообще ничего не ел. Детской анимацией мои дети не пользуются. То есть мы 3500 в сутки отдавали за ужасно жесткую раскладушку! Спасибо тех.службе за то, что дали два матраца. Но это не спасло! Именно из-за цены на детей мы сюда больше не приедем. За 5 дней мы отдали 83 тыс. Честно лучше бы слетали в Турцию.

Расширенный поиск тура в Golden ex Золотой колос 3* (Голден Резорт) Крым - Алушта Россия>>>