: : Россия : : Адлер : : АС-отель 3* (AC Hotel) Адлер Россия : : Отзыв 2323230 : : Туры

Отзыв на отель АС-отель 3* (AC Hotel) Адлер Россия

Отзыв написал 05.09.2016.

на удивление не совковый сервис без вот этого вот "сейчас мы проверим не сперли ли вы полотенце" и тп. свойственного многим гостиницам в России. вкусный завтрак, хоть и не очень разнообразный и к 9 утра уже все съедают. воду приносят в номер сколько попросите, к тому же во время уборки заботливо ставят новую сразу в холодильник. каждый день приносят пляжные полотенца в номер. в номере и в гостинице чисто, аккуратно. при гостинице есть кафе - там не очень дешево по местным меркам (по московским - ок), вкусная еда, коктейли и кальяны. Гостям скидка 10%.
парковки нет, но для гостей стараются держать несколько мест на общественной парковке. кофе на завтраке не вкусный, но хотя бы не растворимый и не такой отвратительный как почти везде в Сочи. один раз в кофемашине зкончилась вода и сотрудник отказывался ее доливать, отговариваясь что "кофе-машина сломана и ничем не могу помочь". Но это было всего один раз. постельное белье за 7 дней нам поменяли один раз и то, только потому что мы попросили. В остальном по уборке номеров все хорошо.

Туры в АС-отель 3* (AC Hotel) Адлер Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в АС-отель 3* (AC Hotel) Адлер Россия>>>