: : Россия : : Красная Поляна : : Горки Панорама Россия : : Отзыв 2323218 : : Туры

Отзыв на отель Горки Панорама Россия

вылет 24 февраля

Отзыв написал 05.09.2016.

Удачное расположение, охраняемая ухоженная территория, бесплатный подъем из нижнего Города Приветливый персонал, отдельное спасибо администратору ресепшн, которая выделила мне номер на 5 этаже с абсолютно фантастическим видом на горы! И просить ничего не пришлось)) Завтраки вполне разнообразные, всё очень вкусно. В номере чайник, чашки, утюг, фен, спутниковое ТВ. Спа не оценила, не было времени.
Есть странности, типа держателей для полотенец на очень высоком уровне, "загородка" в ванной на 1/4 этой ванной, вода в раковине очень плохо проходит. Уборка проходит поздно, можно не дождаться, но если повесить табличку "нужна уборка", через 5 минут прибегает девушка. В первый день я попросила только убрать мусор, видимо, на следующий день девушки решили, что можно так же, только убрать мусор.)) зато в день чек-аута в 11 утра уже постучали: "а Вы ещё не уехали?" В общем и целом считаю, что это мелочи и скорее пожелания по улучшению. Вид из номера всё перекрывает!

Туры в Горки Панорама Россия, вылет из г.Москва

24.02.2018