: : Россия : : Сочи : : Имеретинский 4* (Айвазовский) : : Отзыв 2323211 : : Туры

Отзыв на отель Имеретинский 4* (Айвазовский)

Отзыв написал 04.09.2016.

Отдыхали с 23 августа по 2 сентября в отеле 4* в номере "Люкс" Номер большой, с видом на море и Олимпийский парк. Персонал гостеприимный и приветливый, еда вкусная, wi-fi бесплатный и работает хорошо. Отдыхать нам понравилось.

Из минусов:
- чистота номера: пятна на ковре, плохо моют полы;
- конфигурация номера: несмотря на визуальное разделение номера на гостиную и спальню, свет от телевизора в гостиной мешает в спальне;
- детская кровать: вместо матраса постелили одеяло
- детские принадлежности: нет детского горшка
- вместимость ресторана "Босфор" на первом этаже отеля: на завтраке не хватало мест посетителям, приходилось выискивать свободный столик как в "Макдональдс";
- детская анимация: детский клуб очень маленький, душный, часы работы сильно ограничены, приходилось подстраиваться, мало игрушек и большинство из них сломано, аниматорам не хватало опыта организовать детей и не хватает аниматоров на пляже;
- организация трансфера от отеля до моря: выделили только три маршрутки, что создает очереди, людей загружают по самую макушку, частенько водители искусственно создавали давки, подъезжая не к началу очереди на остановке (пешком с ребенком до пляжа 15 минут)
- на пляже не хватало у моря места и лежаков.
Но даже с указанными минусами, нам всем семьей очень понравилось и мы получили удовольствия.
Отелю спасибо, надеемся до новых встреч.

Туры в Имеретинский 4* (Айвазовский), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Имеретинский 4* (Айвазовский)>>>