: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Русский Дом 3* Sochi : : Отзыв 2323196 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Русский Дом 3* Sochi

вылет 03 января

Отзыв написал 05.09.2016.

Русский дом-огромный квартал отеля Бархатные сезоны Отель по видимому строили в преддверии олимпиады, поэтому на скорую руку. Минусы: -слышно как соседи разговаривают по телефону дословно. Купите беруши в аптеке,отличная вещь как в самолете так и в отеле;
- путевку брали без питания, к сожалению нигде в отеле не найти микроволновку,чайник. Вывод: кипятильник- лучший друг студента,берите с собой. Холодильник есть.
-территория очень большая,нас заселили в корпус на расстоянии от моря порядка 800 метров. Совершенно не напрягает.
-поскольку всё новенькое, зелени мало ,тут вы не найдете огромных цветущих магнолий или раскидистых инжиров. Хотя с другой стороны в новизне свои плюсы: еще не зашаркали всё.
- библиоглобус - лохотронщики. Зайдите в соседний отель Бридж,найдите другого туроператора и поймёте что можно и дешевле кататься на экскурсии.
Плюсы:
- с коммуникациями всё в порядке: свет,вода,вайфай
-инфраструктура развитая. Из столовых рекомендую на улице Крамского. Лучше заплатить чуть дороже и сидеть в чистоте и не переживать за здоровье. Универмаг Магнит на расстоянии в одну остановку. По дороге к Магниту есть приличная пиццерия. Если Вам нужны какие-то другие товары,можно доехать до границы (Псоу) или в Адлер. Все близко. 117 маршрутка - ваш верный спутник.
- пляж большой,чистый,душ,раздевалки есть. Купите резиновые тапки,по-другому в воду зайдёте только с матом. Лежак 200 рэ в день с выдачей браслета. За 400 можете купить мягкую подстилку-сумку и лежать на камнях. Возьмите полотенце лучше из дома, с отельными полотенцами не жалуют на пляже.
-детские площадки,батуты и прочее развлекалово для детей есть,готовьте деньги.
-номер чистый,не без косяков,но мелких. Кондей,фен есть.
Вывод: я не знаю,за сколько вы купили путевку в этот отель,для нас она была мега бюджетной,поэтому плюсов больше чем минусов определенно. Даже здесь есть тёти,которые привыкли к турецкому олинклюзив и ругаются в очередях и ведут себя плохо. В попу никто целовать вас не будет,но и жалеть вы врят ли будете о потраченном времени и деньгах.

Туры в Бархатные Сезоны Русский Дом 3* Sochi, вылет из г.Москва

03.01.2018