: : Россия : : Сочи : : Сочи Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3* : : Отзыв 2323195 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*

вылет 03 января

Отзыв написал 05.09.2016.

Сочи.. Ах, этот Сочи.
Честно, мне не хочется вспоминать этот "рай".
Ну что ж, начнем.
На месте этого отеля были болота - именно поэтому там нет ни деревца - завезли несколько кадушек с пальмами и хватит.
Мы были в августе - было ну очень жарко - никуда не спрячешься.
Дальше - в августе отель был битком, в основном от БиблиоГлобуса и Олеана. Народ получал номер за 5 тысяч без питания...
В магазинах все в тридорога - хочешь подешевле иди за 500 метров в мелкие магазинчики - в которых тоже недешево, но и не так дорого. Арбузы в августе брали за 25 руб/кг. Да, детка, это же Сочи!
Что касается отеля...
Машины каждый ставит под своими окнами, постоянное движение, детей одних боязно отпускать.
Очень, ну просто очень много больных детей. Скорее всего все едут на море подлечится, а получается что едут поделится и передать эту заразу дальше. В аптеку постоянная очередь - берут ибуклин, сумамед и от поноса что-нибудь... (стоит ли говорить про цены в аптеке?)
Детская площадка - в весьма потрепанном состоянии - конструкции не окрашивались со времен олимпиады... Некоторые сломаны, канат - порван!
Единственный плюс проживания в этом отеле - его относительная близость к морю. Относительная потому, что дальние корпуса - это как минимум километр до моря. Самый ближний - метров 300.
Охрана на въезде пропускает всех подряд. Делает вид что работает.

В общем, я не знаю. Мне не понравился ни этот отель, ни олимпийский Сочи.
За все про все потрачено 300 тыс. рублей. (двое взрослых и двое маленьких детей) - на три недели.

03.01.2018
Стандартный - 2-местный j