: : Вьетнам : : Нячанг : : Даймонд Бей 5* Нячанг : : Отзыв 2323157 : : Туры

Отзыв на отель Даймонд Бей 5* Нячанг

вылет 24 февраля

Отзыв написал 05.09.2016.

Жили в этом отеле 3 недели
Номер дэлюкс. Просторный, с балконом, с видом на прекрасный сад. В номере есть чайник. Кофе великолепный 3-1, чай, сахар. В туалете большая ванна. Есть тулетные принадлежности. Меняют их каждый день. Предоставляют белые халаты. В номере работает кондиционер. В конце нашего отдыха он сломался, но сразу по заявке пришли и отремонтировали его.
На ресэпшене работает приятный и внимательный персонал. Есть русскоговорящие. Что очень хорошо.
В гостинице много отдыхающих, но никто никому не мешал.
Завтраки великолепные, разнообразные. Много фруктов, выпечки.
На территории есть ресторанчики. Пообедать и поужинать есть где. Дорого по сравнению с городом, но мы и в городе находили рестораны с такими же ценами. Как то так получалось.
Отель предоставлял бесплатные автобусы до города и обратно. В определенные часы. Утром, днем, вечером. Очень удобно.
На территории есть большой бассейн. Мест хватало всем. Предоставляют полотенца, одно в день. Поэтому мы брали их утром, а возвращали вечером.
Есть пляж при отеле. Но он мелковат. Там купались родители с малыми детками.
И есть дальний пляж. Туда возят на тук туках. От определенного места. 6 лет назад всех желающих поехать туда, собирали по всей территории. Можно было выйти со своего номера и подождать возле гостиницы. Машинки эти ездили каждые 15 минут . Было очень удобно, конечно.
На дальний пляж привозят туристов автобусами. Отмечают какие то события с конкурсами, с песнями и едой для них. Но это, нам например, не мешало отдыхать там. Они находились на своей половине территории. Для нас - некое шоу.
Море порой не радовало. Очень много мусора приносило. Все это убиралось , конечно , но...... В Нячанге такого не было.
За территорией есть хороший магазинчик. Цены как в городе. Поэтому там закупалось пиво, вино местное, фрукты, вода.
В целом мы довольны остались нашим отдыхом в этом отеле.

Туры в Даймонд Бей 5* Нячанг, вылет из г.Москва

24.02.2018