: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 4* : : Отзыв 2323145 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 4*

вылет 14 апреля

Отзыв написал 05.09.2016.

Останавливались с семьей в июне 2016, в, так называемый, сезон дождей Отель очень понравился, прекрасно подходит для тихого, спокойного отдыха. Чтобы совсем не заскучать, брали машину напрокат. Намного дешевле чем такси, и всегда под рукой.
Такого безлюдного пляжа, как Май Кхао, я уже давно не встречала, даже на миг показалось, что я на Байкале )) И погода была похожей: волны, ветер, мелкие брызги попадают на лицо, только очень тепло (в отличие от Байкала).
Правда, вволю не покупаешься, зато можно порезвиться в волнах (с осторожностью, конечно). Сыну уже 9, нам обоим это нравилось.
В отеле есть Kids club, где по расписанию проходят увлекательные занятия для детей: изготовление игрушечных машинок, приготовление пиццы, роспись зонтиков, футболок и что-то еще, не менее увлекательное :)
Купаться ездили на соседний пляж Най Янг, там намного спокойнее. Рядом с пляжем массаж, ресторанчик со вкусным Том Ямом - все, что нужно для счастья...
Дожди, конечно, были. Поэтому загар получился легким. Но во время дождей можно найти массу других занятий: массаж, шоппинг, тир, катание на слонах, уроки тенниса для сына и многое другое. К неоспоримым плюсам отнесу меньшее количество туристов и очень низкую цену на сам тур (летали чартером).
В общем, 10 дней, пролетели, как в раю.
Особо хочу отметить отличное место, которое мы нашли, в паре километров от отеля. Это рыбный ресторан, за мостом Sarasin Bridge, слева (рядом с рядами, где торгуют сушеной рыбкой). Там отменные креветки в тамариндовом соусе! И не менее чудесные виды.

Туры в Пхукет Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 4*, вылет из г.Москва

14.04.2018