: : Таиланд : : Пхукет : : Три Транг Бич Резорт Пхукет : : Отзыв 2323134 : : Туры

Отзыв на отель Три Транг Бич Резорт Пхукет

Отзыв написал 03.09.2016.

По акции от туроператора взяли эко номер На сайте никакой информации о нем найти не смогла, поэтому сразу готовилась к худшему и хотела договориться на ресепшене о смене номера на категорию выше. Какое же было наше удивление, когда мы увидели номер. Ты заходишь и справа ванна, а слева шкаф, потом небольшая лесенка вниз и там уже кровать, но больше всего удивления у нас вызвала огромная терраса с двумя лежаками с видом на море! Интерьер простой, но нас все устраивало, мы не в номере сидеть приехали. Уборка хорошая, все чистенько, в ванне гель для душа, шампунь, бритвенный набор - все есть.
У нас были только завтраки, нас все устраивало, стандартные завтраки Тайских отелей: фрукты, омлеты, яйца жаренные, вареные, лапша, сосиски, ветчина, сыр, фасоль и тд. Голодными точно не останетесь.
Главное преимущество отеля - собственный пляж, минус - постоянные отливы и приливы. Пляж с кораллами, мы брали с собой специальные тапочки и маски, видели двух мурен) Проводили по часу в воде, просто разглядывая рыбок.
На пляже есть небольшая анимация: зарядка, волейбол, игры разные. Если не ошибаюсь, 2 раза в неделю проходит фаер шоу и дискотека также на пляже.
Минутах в 10-15 ходьбы есть супермаркет и хорошая пиццерия, если вам не хочется ехать или идти куда-то далеко, но и в отеле тоже есть уже надоело.
Мы ходили в Патонг преимущественно пешком, пару раз ездили на автобусе от отеля, что очень удобно. Мы доходили до центра Патонга минут за 30, нам было несложно, наоборот, избавлялись от наеденного) Почти весь путь идет тротуар вдоль дороги, по которому очень просто идти, самое сложное в дороге назад - одна единственная крутая горка, после нее дойти до отеля вам покажется одной из самых легких задач.
Мне кажется, отель прекрасно подходит для молодежи, которой не очень хочется жить в Патонге, но собирается часто его посещать.

Туры в Три Транг Бич Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

15.12.2017