: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2323120 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 04.09.2016.

Приехали в отель ближе к 22, нас быстро заселили в 310 номер Нам там не понравилось (старая мебель, явно не тянувшая на 5*). Сходили на ресепшн поменять. Свободных номеров не было, нам пообещали на следующий день в 14:00 сменить номер на 412 (первая линия к морю, и двуспальная кровать ).
Своё обещание отель выполнил без доплат и прочих нюансов. За что мы очень признательны.
По заселению, мин 40 ожидали еду (долговато, могли бы и быстрее)...
Персонал русско / англо говорящий, проблем при коммуникациях не возникало.

Территорию огромная, зеленая и ухоженная. Для ленивых туристов каждые 15 мин с Лобби до пляжа курсирует бесплатный автобус. Много бассейнов, чистый пляж, нормальные шезлонги.
Кухня: ежедневно были супы , борщы. Выбор еды для европейцев - на 4 (из 5 баллов). Ожидали больше фруктов : были только дыни, финики и апельсины. в
Небольшое замечание к фруктами были дыни, финики, виноград, яблоки. Сладкого много, выбор хороший.
Анимация отработала хорошо. Постоянно "активити" , ребята молодцы, старались :)

Замечание от жены : в женских туалетах практически во всех очень грязно. Из 10 дн пребывания - чистоты не наблюдалось... в Мужских чистота и порядок :)
За нашу поездку мы ставим 5*, но Султану есть куда стремиться :)

Расширенный поиск тура в Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>