: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2323096 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 05.09.2016.

Отдыхала с друзьями в конце сентября в 2011 году в Sol Sharm Resort 4* (на сколько помню, это была одна сетка с Crystal Sharm, Sol Cyrene Hotel и еще один отель, название не помню), на тот момент мне отель понравился, территория не маленькая, ухожена, персонал был приветлив, мы бронировали стандарт без вида на море, а приехали заселятся, друг блеснул своим знанием арабского языка (он переводчик английского и арабского языков), персоналу запал в душу)) и нас поселили бесплатно в номер с видом на бассейн и на море, что не могло не порадовать Всех подробностей не помню, но море и рифы запали в душу, также запомнились экскурсии в Каир, в национальный музей, пирамиды, сфинкс, поездки на квадроциклах в пустыню к бедуинам, Египет покорил мою душу. Как принимает отель сегодня спустя 5 лет, сказать не могу, но хотела бы вернуться еще раз))).

Туры в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh>>>