: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) : : Отзыв 2323091 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)

вылет 09 июля

Отзыв написал 05.09.2016.

Отдыхали в Port Nature первый раз в 2015 году Все было на высшем уровне - и питание и сервис и анимация. Нас поселили в шикарный огромный номер с нереально большим балконом. Т.к. номер был угловой, балкон тоже был буквой Г с видом на соседний отель и на море. В ресторане ел даже мой привередливый ребенок. Обычно он в Турции ест только макароны и картошку фри. Тут же он ел все. На самом деле еда была очень вкусная, а не только красивая. Детское питание в баночках, йогурты в стаканчиках, дорада почти каждый день, фрукты какие хочешь и не хочешь, бахлава и т.д. Всего и не вспомнить и не перечислить. На территории отеля официанты ездили на роликах и в течение дня предлагали всякие вкусности... и каждый раз разное. Мороженое пакетированое у пляжа и у бассейна, а так же в кондитерской Corte Dor. По вечерам отличные шоу, причем они не заканчивались в 10 вечера, а продолжались дальше. Не могу не упомянуть Irish Pub. Отличный бармен делал нам очень классные коктейли. Мы впервые попробовали шоколадную текилу именно там. Причем хороший алкоголь был не только в этом баре, но даже в главном ресторане можно было взять например мартини или виски. Обычно в главном ресторане только белое/красное вино. Анимация была не только вечерняя, но и дневная. 2 раза попали на пенную вечеринку у бассейна. Ребенок был в полном восторге :))) Номер убирали исправно, минибар и кофе-сервис пополняли. Стеклянная дверь вообще не смущала. Свободные шезлонги на пляже были всегда. В общем мы остались в восторге от посещения отеля. Как правило, мы не повторяемся в выборе. Каждый раз ездим в новые места. Но отель Port Nature нам настолько понравился, что и в этом году , изменив своим правилам, мы купили тур сюда же. Да еще и уговорили поехать с нами наших друзей. В этом году отдыхали в начале июня. Поселили нас сразу по прибытию. А приехали мы около 5 утра. Это было очень приятно, т.к. устали с дороги и хотелось побыстрее расположится. Хочу отметить, что и в прошлый раз нас заселили почти сразу. В номере нас ждал сюрприз от отеля - бутылка вина и тарелка фруктов. Жаль, что в этом году нам не удалось услышать российских эстрадных звезд. В прошлом году мы попали на очень душевный концерт Мити Фомина. Кризис конечно почувствовался по сравнению с прошлым годом. Но! Еда была по прежнему вкусная, алкоголь, мороженое без изменений, сервис отличный. Народу поменьше, но мы в этом узрели только плюс для себя. Кстати... в баре на пляже готовят очень вкусную пиццу. Мы даже специально за ней приходили с бассейна пару раз. А в ресторанчике возле детского бассейна готовят изумительные вафли с разнообразными начинками. Каждый день их ели и не надоели. Там же можно очень вкусно пообедать, если неохота идти в основной ресторан. Т.к. мы были с компанией друзей, то отдыхали очень весело - играли в поло на воде, ходили на аква гимнастику, по вечерам - на дискотеку. Отдельный плюс диджею. Музыка супер на протяжении всего нашего отдыха! Везде! Нашим мужчинам полюбился турецкий хамам в спа центре отеля. Ходили туда плавить жирок каждый день :))) Ну и конечно... не могу не упомянуть самого веселого и зажигательного аниматора всех времен и народов Бурака! Он был везде! Всегда в хорошем настроении, зажигал всех и всё. У девушки с нашей компании разболелось горло и ей пришлось по страховке обратится за помощью к врачу. Администрация отеля оказала знак внимания с пожеланиями скорейшего выздоровления - бутылка вина и тарелка фруктов в номер. У нее же через пару дней был день рождения. И снова отель не проигнорировал этот факт. Внимание и теплое отношение со стороны чужих людей - это всегда приятно ! :) Когда уезжали очень душевно со всеми прощались. Не знаю, запомнили ли они нас, но мы запомнили многих ребят из персонала и аниматоров. Спасибо команде Port Nature за отличный отдых! Это один из лучших отелей, в котором мы были за последние 8 лет. Всем привет из солнечной Молдавии! :)

09.07.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)>>>