: : Греция : : Кос : : Mitsis Norida Beach Resort 4*+ (Митсис Норида Бич Кос) : : Отзыв 2323071 : : Туры

Отзыв на отель Mitsis Norida Beach Resort 4*+ (Митсис Норида Бич Кос)

Отзыв написал 05.09.2016.

Не пишу отзывы, но пребывание в данном отеле хочу кратко отметить Являясь инвалидом я заранее просила администрацию предоставить номер для моей семьи ближе к морю/ресторану. По приезду выяснилось, что оплаченный нам номер, фактически, находится только в дальних домиках на наши даты. Хочу отметить, что отель расположен на очень крутой горе, что по фотографиям понять невозможно. Т.е. вроде до домика рукой подать, но при этом подняться в очень крутую горку, что для инвалида с палочкой очень тяжело. Эту проблему решила Людмила - менеджер с ресепшн, которой мы очень благодарны! Нас поселили в очень удачный номер без дополнительных доплат и наш отдых прошел замечательно! Благодаря Людмиле и ее отношению, терпимости к гостям обязательно вернемся в Нориду! В целом отель классный! Хорошее питание, напитки. Доброжелательный улыбчивый персонал.

Расширенный поиск тура в Mitsis Norida Beach Resort 4*+ (Митсис Норида Бич Кос)>>>