: : Египет : : Хургада : : Steigenberger Aqua Magic 5* (Штайгенбергер Аква Мэджик) : : Отзыв 2323061 : : Туры

Отзыв на отель Steigenberger Aqua Magic 5* (Штайгенбергер Аква Мэджик)

Отзыв написал 05.09.2016.

Отель на самом высшем уровне Даже на улице все полы покрыты мрамором это и красиво, и чисто и функционально. Приятно удивили качественные пологие наклонные поверхности для людей с ограниченными возможностями. Номер просторный. Хоть мы и не просили,но с балконом на внутренний двор на бассейн. В номере кондиционер и африканская жара не чувствовалась совсем. Широченные односпальные кровати с удобнейшими матрасами. По освещению понравилось, что его много разного и люстра и бра и торшеры и у балкона и на балконе, а особенно, что спаренные выключатели и из коридора и над кроватью можно выключать не поднимаясь с постели. Питание на любой выбор и для крошечных деток всё перетёртое и для вегетарианцев большой выбор. Лично мне нельзя сладкого и боялась, что буду обделена, но за семь дней мои блюда ни разу не повторились настолько богатый выбор. А если вы отправитесь на экскурсию, вам соберут с собой такой перекус, что жильцы других отелей вам позавидуют. Сервис невероятный. Полотенца можно получить по карточке и поэтому их носить с собой не нужно. На территории отеля и на пляже постоянно работают рестораны всё включено. Вы постоянно будете сыты. Фитнес зал 24 часа в сутки. Обученные спасатели есть у каждого из шести бассейнов. Кондиционеры работают отлично. Душевые есть и у пляжа и у бассейнов. Кара отвезёт вас к морю и обратно. Вайфай без перебоев. Радушный приём. С дороги можно было обтереться прохладным полотенцем и выпить прохладный чай каркадэ. Очень крупный комплекс. Каждый день проходя по отелю находили что-нибудь новое, интересное. Природа неожиданная. Оазис в Африке. Всё в цвету от деревьев до последней травинки. Мы жары вообще не почувствовали благодаря ветерку с моря и свежей воде в бассейнах. Ежедневно поливают.

Расширенный поиск тура в Steigenberger Aqua Magic 5* (Штайгенбергер Аква Мэджик)>>>