: : Тунис : : Джерба : : Vincci Djerba Resort 4* Djerba : : Отзыв 2323046 : : Туры

Отзыв на отель Vincci Djerba Resort 4* Djerba

Отзыв написал 04.09.2016.

Очень понравился отель,хорошие номера,бассейн большой и чистый
Пляж находится недалеко от отеля,в 15 - ти минутах ходьбы,но также можно и поехать на специальном паровозике,который отправляется от отеля к морю каждые 30 минут.
Еда в отеле шикарная,всем понравилось.Все готовили вкусно.Повара вежливые,как и весь персонал отеля.
Люди на Джербе очень приветливые,добрые.
Анимацией я осталась довольна.Порадовало,что было много мероприятий.Дартс,аэробика,водное поло,водная аэробика,стэп аэробика,волейбол,стрельба из лука очень помогают дердаться в форме,не смотря на то,что еда в отеле очень вкусная ;) Особенно я довольна двумя русскими девочками,которых зовут Нелли и Вика.Вся наша семья их очень полюбила!Очень веселые,хорошие!С ними мы всегда смеялись,хорошо проводили время.Они всегда звали людей на мероприятия,которые,благодаря им,были очень веселыми,даже если что - нибудь и не получалось)).Я очень любила ходить на волейбол и дартс,когда там были Нелли и Вика.Они садились с нами,разговаривали и веселили нас.В общем,отлично выполняли свою работу,я бы повысила тм зарплату ;) Я с ними очень хорошо подружилась и очень по ним скучаю)
Также,мне понравились и иностранные аниматоры.Очень хорошие и веселые).Каждый вечер происходит какое нибудь шоу,либо танцевальное,либо комедийное.) В общем,анимация хорошая,нет претензий.))
Погода в июле жаркая,вечером теплая,просто прекрасно!)Комаров нет,что очень порадовало)
Очень хочется вернуться,было очень хорошо :)

Туры в Vincci Djerba Resort 4* Djerba, вылет из г.Москва

17.12.2017