: : Тунис : : Монастир : : Сканес Сераил Монастир : : Отзыв 2323044 : : Туры

Отзыв на отель Сканес Сераил Монастир

вылет 14 мая

Отзыв написал 04.09.2016.

Купили путевку Anex tur и летели компанией Azur Air в этот отель Долетели отлично. Добрались на автобусе до отеля за 45 мин. Приехали мы в 13.30.... Нас отправили на обед, перед этим заполнив карточку для выдачи номера. В ресторане оооочень много народу (особенно местных). Пообедав мы получили свой номер через 20-30 минут. Номер был хороший, новый, чистый. Балкон был просторный. Вид был на аэропорт Монастир, дорогу, электричку. Но это нам не мешало даже ночью.
По телевизору было только 2 русских канала -ТНТ(где каждый день крутили Камеди Вумен) и Первый.
Кормили очень хорошо, голодными не остаться. Шеф-повар очень хорошо разговаривает по-русски. Столы протирали спиртом. Было чисто. Персонал старался помочь найти свободное местечко и быстро положить столовые приборы и салфетки.
В бассейне не нравилось - было очень много местных. Мест там вообще нет, чтобы прилечь. Все с самого раннего утра было занято полотенцами. В бассейне куча черных волос после обеда плавает. Там мы практически не плавали.
Море отличное - мелкое, как раз для детишек. После обеда было как парное молоко. При сильном ветре прибило очень много водорослей. Но все быстро убирали.
Территория не большая. Погулять особо негде.
В целом неплохой отдых. Твердая 4*!

Туры в Сканес Сераил Монастир, вылет из г.Москва

14.05.2018