: : Болгария : : Созополь : : Santa Marina Holiday Village 4* (Санта Марина Холидей Виладж) Созополь Болгария : : Отзыв 2323020 : : Туры

Отзыв на отель Santa Marina Holiday Village 4* (Санта Марина Холидей Виладж) Созополь Болгария

Отзыв написал 31.08.2016.

Красивая месторасположение, много бассейнов, великолепный ландшафтный дизайн Номер оказался намного лучше чем на фото. Отдельное спасибо женщине которая убирала в номере. Всегда было чисто, полотенца свежие и просто приятный человек.
Пляж на тройку, окурки не убирают, песок не пляжный. В номере муравьи, все приходилось прятать в холодильник. Рецепшин не проинформировал ни о каких услугах, скидочные карты, отдельном обеденном меню(на порядок дешевле обычного) и т.д. И отдельное слово персоналу ресторанов:нам там были не рады из этого все вытекающее... Если бы мы приехали не на автомобиле, то не знаю насколько плохой получился бы отдых, а так немного развеивались, нашли обалденный дикий пляж за Дюнами, последние два дня тусили там. Кушали часто в Созополе, вкусно в греческих ресторанах, остальное так себе.

Расширенный поиск тура в Santa Marina Holiday Village 4* (Санта Марина Холидей Виладж) Созополь Болгария>>>