: : Испания : : Коста Дорада : : Коста Дорада Best Cap Salou : : Отзыв 2322992 : : Туры

Отзыв на отель Коста Дорада Best Cap Salou

вылет 27 мая

Отзыв написал 04.09.2016.

Пишу, как всегда, по горячим следам)
Сразу начну с плюсов:
1 Собственный пляж с выходом из отеля и рядом в 2-х минутах пляж побольше.
2. Номер чистый, большие кровати, хорошие подушки. И нам очень повезло и с этажом и с расположением: теневая сторона и слева видно море. И после 23 тихо - с ребёнком очень важно.
3. Отличная шумоизоляция в номере.
4. Есть холодильничек. Маленький, но положить йогурт для мелкого - самое то.
4. Приветливый Ресепшен (все говорят по-аглицки, есть и русскоговорящие)
5. Рядом аквапарк.

Из минусов:
1. Если за 5 часов поездки вы успели соскучиться по соотечественникам, то вам именно в этот Отель - как у себя на родине - те же недовольные лица, те же разговоры. Русских здесь очень много!
2. Ресторан - грязные тарелки, приборы, локация и доступность к "блюдам" не продумана. Завтраки одни и те же. Ужины - тематические, разнообразнее, но не вкусные. Мы брали из приготовленного поваром при нас (можно составить собственный сет). Если вы вегетарианец или просто не едите мясо, то придётся очень туго, ничего без мяса нет. Персонал на входе, как и официанты, предельно не приветливы.
3. Зона "все включено" - много народу, не очень чисто. Вообще Отель производит впечатление "нечистоты". По комфортности твёрдая тройка. По шаговой доступности к морю, что важно с ребёнком, - отлично.
4. По магазинчикам: мы насчитали штук пять! Фруктовая лавочка - одна - вниз по пешеходной дорожке к центру Салоу.
5. До центра пешком минут 30.
6. Паровозик теперь ходит с 9:55 каждые 30 минут.
7. В номере очень плохо ловит WF. Он есть в коридоре и в холле.

Если у вас ребёнок старше 4-х лет, советуем посетить картинг- незабываемые впечатления!

В общем и целом - отдых получился хорошим) Надеюсь, наблюдения помогут)

Туры в Коста Дорада Best Cap Salou, вылет из г.Москва

27.05.2018