: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана RIU Naiboa 4* : : Отзыв 2322975 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана RIU Naiboa 4*

вылет 26 августа

Отзыв написал 05.09.2016.

Добрый день
Прилетели с Пунты -Каны. Все понравилось. Особенно океан. Проходили по побережью к другим отелям и лично видели, что именно у цепочки РИО океан более чистый от водорослей и расстояние до буйков намного больше-было раздолье где покупаться.
С едой тоже все нормально, особенно то , что почти каждый день были манго на ужин-очень спелые и сочные.Всегда мясо и рыба
Понравилось очень обслуживание, никакого игнорирования, моментально подходили бармены и сразу обслуживали и в барах и общем зале где обедали, в столовой на столах белоснежные скатерти, очень быстро убирали тарелки и ты мог еще спокойно что- то брать и неспеша сидеть и кушать. По вечерам каждый день бинго играли, нам повезло за весь отдых 6 раз выигрывали, давали призы -ром, футболку и куколку отеля..
Номера чисто убирали.Дорога до океана не напрягала, очень понравилось, что сразу бар на берегу, где можно было обедать и еда оставалась и доносилась постоянно до 5 вечера включая мороженое. Там же постоянно играли в дарт и мячи металлические кидали.
В бассейне даже ноги не замочили- не понимаем, как можно купаться в хлорке, когда такой классный и теплый океан. Купались с утра до вечера, почти не вылезая.
Огромное спасибо Позитив Тревелу за предоставленный тур и сэкономленные деньги через раннее бронирование.

Туры в Пунта Кана RIU Naiboa 4*, вылет из г.Москва

26.08.2018