: : Греция : : Халкидики : : Miraggio Thermal Spa Resort 5* deluxe (Мираджио Термал СПА Резорт) : : Отзыв 2322971 : : Туры

Отзыв на отель Miraggio Thermal Spa Resort 5* deluxe (Мираджио Термал СПА Резорт)

вылет 16 июня

Отзыв написал 04.09.2016.

Никому не порекомендую отель Вернулись из Греции 2 дня назад. Очень жалко потраченных денег и времени. Все отзывы о плохом пляже, однообразном питании, ужасном расположении, отсутствии анимации и радующей глаз растительности это точно. Поразила одноразовая посуда в барах, используемая многократно.....
В холле на белом рояле стоял букет из подсолнухов, которые давно умерли, грязная ваза, мутная вода. Жуть.
Про питание все таки напишу. Греция - страна производитель сельскохозяйственной продукции. Наверное, повара в отеле этого не знают. Полное отсутствие зелени и овощей. Только помидоры и огурцы. Отсутствуют и морепродукты, и рыба, и качественные мясные блюда. Сомнительная колбаса, несколько салатов, 2 супа и мясо, которое не режется ножом и разжевать проблема. Это ежедневный обед и ужин в основном ресторане. Завтраки еще хуже.
Интерьер номеров очень скучный. Уборка номеров еще одно недоразумение. Мы были в отеле 14 дней. Постельное белье поменяли на 11 день (дочь в первый день ляпнула числами на пододеяльник, поэтому мы с интересом каждый день ждали замены). Номер приходили убирать или рано утром, когда мы еще были в номере, или в обед, когда мы отдыхали. Горничные с радостью уходили, увидев что мы в номере.
Про платный спа уже писали в отзывах, первый раз столкнулись с такой ситуацией и мы. Во всех отелях, где мы были, посещение бассейнов, сауны бесплатное. Здесь платить нужно за каждый чих.
Положительных моментов совсем немного. Это адекватный и старательный персонал на рецепшен. Вообще-то все.
Любим Грецию, приедем еще много раз, но не в этот отель.

16.06.2018
Standard garden view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Miraggio Thermal Spa Resort 5* deluxe (Мираджио Термал СПА Резорт)>>>