: : Греция : : Крит : : Mistral Bay Hotel 4* (Мистрал Бей Отель) Крит Греция : : Отзыв 2322970 : : Туры

Отзыв на отель Mistral Bay Hotel 4* (Мистрал Бей Отель) Крит Греция

вылет 16 августа

Отзыв написал 30.08.2016.

Этот отель я не бронировала, меня заселили в него из-за нехватки мест в забронированной гостинице Такое впечатление, что когда строили гостиницу, то хотели как лучше - большие светлые номера, огромная ванная комната, а потом кризис пришел, и теперь вся активность направлена на экономию на расходах и выжимание лишнего еврика с каждого гостя. Видимо, руководство понимает, что второй раз туда никто не приедет, так что старается получить по максимуму. В моем просторном номере очень странно стояла мебель, почти все пространство занимала огромная кровать - честное слово, в ширину она была больше, чем в длину - мечта молодоженов. В общем, удобнее всего в номере было лежать - узенькие проходы к балкону и столу, сам балкон крохотный, половину занимает кондиционер, а на вторую умудрились поставить маленький круглый столик и два стула. Как там сидеть представить себе я не могу. Ни в ванной, ни на балконе нет места, чтобы сушить пляжные полотенца, купальники и т.п. Кстати, пляжные полотенца привозите с собой или покупайте, здесь про них не слышали, даже за депозит. Отель городской, своей территории нет, более того, он стоит на холме - от дороги сначала 4 пролета выщербленных каменных ступенек. а потом еще два пролета новых, похожих по отделке на отделку гостиницы. Если знать как, то можно подъехать сверху, тогда придется немного спуститься до ресепшн. Сотрудницы ресепшн крайне нелюбезные, я все время была на связи с агенством, хотела, чтобы меня переселили, поэтому пришлось много общаться с этими дамами. Никакого дружелюбия, мне кажется, таким людям не надо работать на стойке гостиницы. Кормят ужасно, у меня было все включено, от четверки явно ожидаешь большего. Кофе пить невозможно, чай больше похож на заваренный веник, блюда, объявленные в меню на обед или ужин, на самом деле отсутствуют, нет даже салатных листьев, очень мало овощей и фруктов, помидоры зеленоватые и кислые, огурцы вялые, выбора горячего нет совсем, то что было, кончалось и долго не заменялось, время завтрака\обеда\ужина минимально, а между ними нормально поесть не получится. Не было даже спрайта - напитки типа "сок" или "сода" - явная химия, пить можно было только чистую воду. Вино и пиво в ресторане наливают официанты, стоящие у крана розлива и в очень мелкие бокалы. И смешно, что алкоголь входит во все включено только в чистом виде - за любой коктейль надо доплатить. То есть можно взять отдельно компоненты и смешивать самостоятельно. Платить мне пришлось и за местные звонки с reception. WiFI только платный. А главное, море через дорогу, а до нормального обрудованного (лежаки\зонтики, душ, туалет, переодевалка) пляжа идти минут 10-12. Напротив гостиницы спуск на платформу, метрах в 200 - маленький кусочек галечного пляжа, даже с десятком лежаков, но вход в море по камням, скользким и острым, нужны тапочки и крайняя осторожность. Бассейн в самой гостинице крошечный, глубина всего метр, ширина метра три, длина - от силы десять. Около него стоят аж 4 лежака, больше не влезло. Есть бар на крыше, на 8 этаже, там же есть и лежаки, но все время дул сильный ветер, на крыше все громыхало и падало, так что у меня не проходило ощущение, что на меня сейчас что-нибудь свалится. Да, еще лифты тесные, для гостинцины в семь этажей двух маленьких дифтов не хватало, вниз я всегда спускалась пешком, дожидаться лифта можно было по четверти часа. Никому не рекомендую эту гостиницу, я была счастлива, когда меня из нее переселили. Моя трешка была гораздо лучше.

16.08.2018
Dbl (town view)

Расширенный поиск тура в Mistral Bay Hotel 4* (Мистрал Бей Отель) Крит Греция>>>