: : Греция : : Крит : : Ntanelis Hotel 3* Crete : : Отзыв 2322966 : : Туры

Отзыв на отель Ntanelis Hotel 3* Crete

Отзыв написал 04.09.2016.

В этот отель попал случайно планировал совсем другой, но внезапно в аэропорту по прибытию меня "обрадовали" информацией о замене отеля, причем без объяснения причин. (С Anex тур я больше дел иметь не собираюсь. Жлобы - те еще!!!). Посему начну с отрицательных сторон. Итак. До моря далеко. Реально. Примерно с километр. Смотря на какой пляж вы идете. Отель на окраине города. Так называемый AI, который, кстати я не просил, весьма условен. Кондиционер - за дополнительную плату, холодильник - за дополнительную плату. Полотенца тоже меняют весьма условно. Пока сам не возьмешь - будут делать вид, что все нормально. Бесплатное вино в ресторане - это вообще отдельная песня. Такое мерзкое пойло я последний раз пил 100 лет назад, и называлось оно "Золотая осень" (если кто еще помнит такое). Если вы на машине, то с парковкой тоже проблемы, ибо ее просто нет. А дорога перед отелем и обочина весьма малы (карты гугла вам в помощь. Зацените). Кофе в баре у бассейна - такое же мерзкое растворимое пойло. В общем, жлобство просто поразительное. Почти во всем.
Теперь о хорошем.
А вообще, отель очень даже неплох. По-хорошему винтажен. Номера просторные. Кормят очень даже неплохо. Персонал на ресепшене и в ресторане приветлив, всегда готов помочь. (По крайней мере так было с нами). Очень хорош внутренний двор с бассейном. С фруктовыми деревьями (гранаты,мандарины и т.д.), фикусами и прочей фэншуйной темой. Весьма красиво. Если кто с детьми - очень даже подойдет. Просторная зона ресепшена, где вечерами лениво тусил народ. Бесплатный WI-FI. Правда весьма тормознутый. В шаговой доступности куча магазинов и весьма достойных таверн.
В общем, есть как хорошие стороны, так и плохие. Мне поездка обошлась недорого, поэтому я особо и не злобствовал. Другим - как покажется. Всем - хорошего отдыха. :)

Туры в Ntanelis Hotel 3* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ntanelis Hotel 3* Crete>>>